Покупка кухни не выходя из дома

Кухни на заказ в КиевеСегодня купить кухню стильного дизайна и высочайшего качества, вы можете, не выходя из дома в студии кухни «ЛеонДизайн». В галерее можно увидеть фотографии всех работ: внешний декор кухонь и их внутреннее наполнение. Дизайнерские решения отличаются эстетическими нормами и особыми требованиями каждого клиента.

Кухни на заказ в Киеве можно создать и оформить в любом стиле, соответствующем интерьеру любого дома. По своему усмотрению их можно обогатить любой эстетической и функциональной деталью для большего комфорта и уюта. Персональный подход в исполнении заказа на кухню у производителя «ЛеонДизайн» это возможность приобрести кухонный гарнитур своей мечты.

Если вам необходима консультация или предварительный просчет стоимости кухни - наш дизайнер ответит на все вопросы, а также предложит и другие уникальные решения. Он поможет вам подобрать цвет, фактуру, фурнитуру и остальные необходимые элементы.

Бытует мнение, что кухни на - это дорогое удовольствие. Но не в случае работы с нами. Благодаря тому, что мы являемся производителями, а не посредниками, цены на кухонные гарнитуры существенно разнятся с ценами других интернет предложений. Помимо всего, все услуги, связанные с проектированием, созданием, замером, доставкой и установкой кухни являются совершенно бесплатными. 

Кухни на заказ это идеальное решение для тех, кто не хочет переплачивать и тратить уйму времени. Ведь покупая готовую кухню, вы рискуете, что она не подойдет полностью под размер вашего помещения, а заказанная кухня в нашей студии идеально впишется в любой интерьер с различными особенностями.  

Профессионализм наших дизайнеров позволит  с легкостью воплотить в реальность даже самые нестандартные идеи. Модельный ряд от классики до модерна не оставит равнодушным ни одного, даже самого взыскательного клиента. Благодаря использованию надежной фурнитуры, высококачественных материалов и аксессуаров мы гарантируем удобство, функциональность и эргономичность каждой отдельно сделанной нами кухни. В подтверждение качества изделий и проведенных работ на каждый кухонный гарнитур нами дается гарантия на 12 месяцев.