Оригинальная и эксклюзивная кухонная мебель от ЛеонДизайн

Купить кухню в Киеве

Произвести покупку в студии кухни «ЛеонДизайн» - это значит купить оригинальную, эксклюзивную и идеально вписывающуюся кухню в ваш дом. Мы предлагаем своим клиентам высокий уровень обслуживания, услуги по оказанию доставки и монтажа, и, конечно же, высочайшее качество кухонь европейского уровня по доступным ценам.

У нас вы сможете заказать кухни из дерева любой сложности и стилистики. Дизайнеры студии кухни «ЛеонДизайн» создадут дизайн проекта вашей кухни, от классики до модерна, с учетом всех ваших пожеланий и особенностей вашего дома. Вы увидите, что купить кухню в Киеве - это не только очень просто, но и увлекательно.

Сборка кухонного гарнитура будет произведена прямо на нашей фабрике и будет доставлена  вам в самые сжатые сроки. Помимо всего, стоимость кухни из дерева по индивидуальному проекту приятно удивит каждого, ведь проект от дизайнера, замер помещения, доставка и монтаж производятся бесплатно.

Чтобы узнать предварительную стоимость желаемой кухни, вам достаточно связаться с нашими дизайнерами по телефону или воспользоваться функцией обратной связи на нашем сайте. Приобрести кухню из натурального дерева от студии кухни «ЛеонДизайн» можно двумя способами. Вариант первый: вы приезжаете в офис с готовыми замерами вашего помещения, и мы на месте подбираем фурнитуру и материал. Вариант второй: наш специалист приезжает к вам домой и сам делает предварительный замер под кухню и озвучивает приблизительную стоимость вашего желаемого заказа. Определение же точной стоимости займет 1-2 дня со дня посещения вашего дома.

Именно в «ЛеонДизайн» вы можете купить кухни по самой доступной цене. Наши дизайнеры предложат вам наилучшие кухонные гарнитуры, достойные не только европейских потребителей, но и отвечающие мировым требованиям качества и эстетических изысков. На все кухни эксклюзивных моделей предоставляется гарантия.

Стильные кухни из дерева в салоне кухни «ЛеонДизайн» в городе Киеве - это идеальное соотношение качества кухни из натурального экологически чистого материала и справедливой стоимости уникальных изделий. Кухня от студии «ЛеонДизайн» принесет в ваш дом красоту, тепло и уют.