Мебель как часть современной кухни

Купить мебель для кухниКухонный гарнитур современного добротного дома сложно представить без эстетической привлекательности, хорошего функционала, эргономичности, а также качества адекватного цене. Приобрести кухонную мебель можно как класса «люкс», так относительно и недорогую. Все зависит от выбранного вида дерева, из которого будет сделана кухня, от ее размеров, комплектации, выбранной фурнитуры, внутреннего наполнения и аксессуаров.

Классические кухни из дерева являются украшением любого интерьера и созданы специально для почитателей безупречности форм, сочетающихся с естественностью, простотой  и элегантностью. Как нельзя лучше для классических кухонь подходят фасады именно из натуральной древесины. Купить мебель для кухни у салона кухни ЛеонДизайн вы сможете из дуба, ольхи, ясеня, акации, черешни и древесины экзотического происхождения.

Стоимость кухонь зависит, в основном, от вида древесины, из которой кухня будет изготовлена. При выборе любого дерева, цена уже будет определена предварительно на стадии проектировки, поэтому опираясь на свои финансовые возможности, всегда можно будет скорректировать заказ в соответствии с ними. Помимо этого, дизайн-проект будет создан и максимально наполнен необходимыми деталями, в соответствии с заявленным вами бюджетом. Если вы также подвержены стереотипам и до сих пор считаете, что мебель из натурального дерева - слишком дорого, то вы просто еще не узнавали цены. Только в ЛеонДизайн вы сможете позволить себе такое роскошное приобретение по доступным ценам.

Чтобы узнать стоимость желаемой кухни из натурального дерева, просмотрите каталог нашей продукции и выберите наиболее понравившийся кухонный гарнитур, а после позвоните нашему менеджеру по номеру, который найдете в разделе «контакты». Вам скажут стоимость, опишут все ее функциональные возможности и достоинства. Если вы настроены на мебель отличного качества - свяжитесь с нами и к вам в ближайшие дни подъедет наш специалист. Он произведет все необходимые замеры, учтет все особенности помещения, ваши пожелания относительно внешнего вида, наполнения, функциональности вашей будущей кухни и огласит предварительную стоимость всего этого удовольствия.

Заказывая кухни в салоне ЛеонДизайн, вы можете быть уверенны в качестве нашей мебели, которая соответствует все современным европейским стандартам и требованиям в безопасности, экологичности, эргономичности и т.п.