Купить шкаф купе в Киеве

Купить шкаф купе в КиевеПоявление такого элемента мебели, как шкаф купе, в домах и квартирах на постсоветском пространстве приблизительно датируется 1995-1996 годами. В быту заграничных граждан они появились и стали традиционным атрибутом домов намного раньше. История же их создания начинается еще с Наполеона Бонапарта. Постепенно, до наших дней, шкаф купе претерпел множество преобразований. Сегодня шкафом купе традиционно называется шкаф с раздвижными и, практически всегда, зеркальными дверями.

Сегодня купить шкаф купе Киев в свой дом стремится каждый практичный хозяин и хозяйка. И это понятно, т.к. от обычных шкафов их отличает большой полезный объем, интересная дизайнерская задумка, сравнительно недорогая стоимость, а также отсутствие необходимости в пространстве, необходимого для открывания распашных дверей.

Заказывая шкаф купе в студии «ЛеонДизайн» вы можете самостоятельно выбрать необходимый габарит, расцветку, фактуру, рисунок, разнообразную отделку, а также материал, из которого будет сделано дверное полотно. Разнообразие поражает, это и стекло, и оргстекло, и зеркало, и ламинированное ДсТП и МДФ. По желанию раздвижные двери будут окрашены, облицованы плетением из ротанга, гобеленом, тканью и другими материалами на ваше усмотрение.

Если вы задумались сделать мебель на заказ Киев, то студия кухни «ЛеонДизайн» к вашим услугам. Тут вас встретит опытный дизайнер, который создаст для вас шкаф купе такой модели, который удовлетворит все ваши запросы и пожелания. Сотрудничая  с нами, можете быть уверенны в том, что вам не придется переплачивать, т.к. мы являемся непосредственными производителями мебели на заказ, минуя посредников. Мы отвечаем за качество нашей мебели и даем на нее гарантию. Материал, из которого изготавливаются все шкафы купе, является экологически чистым. Мы ценим ваше время, поэтому предварительную стоимость вы можете узнать прямо по телефону у нашего дизайнера, сообщив ему размеры, внутреннее наполнение и желаемый материал, из которого будет изготовлен шкаф купе.

Теперь купить шкаф купе Киев без простаивания в очередях и переплат стало реальным. Позвоните нам - и вы станете счастливым обладателем эксклюзивного шкафа купе высокого качества по выгодной цене, ведь обращаясь к нам, вы не только экономите на работе с производителями, но и на услугах по созданию дизайн проекта, замеру, доставке и установке, которые совершенно бесплатны для каждого нашего клиента.